(093)-104-104-5
в корзине нет товаров 

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

НАШИ КОНТАКТЫ

НОВОСТИ

Varta Professional DC AGM 830115 , авто аккумуляторы Варта Профессионал гелевый 115 , 600 А, 328 Х 172 Х 233,5 .

Кол-во: 

ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ: 9250 грн.
ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ: 9210 грн.

Вот уже больше 120 лет компания Varta радует автопроизводителей и автовладельцев в мире отличным немецким качеством и передовыми технологиями аккумуляторов. Изготовление авто аккумуляторов Varta проводится в ряде стран Европы: Чехии, Испании, Франции, Австрии и, естественно, Германии.

Если изучить базовые технологические характеристики авто аккумуляторов этой торговой марки, то можно с уверенностью говорить о надежной, удобной, безопасной, долговечной службы. Все изготовляемые батареи Варта проходят тестирование по германскому стандарту DIN.
За счет того, что для изготовления аккумуляторов Varta Professional DC AGM 830115 применяется технология равномерного нанесения электрода с обеих сторон и установке сепаратора повышенной емкости, получается достигнуть длительного срока и надежности службы. В свою очередь, специальная структура решетки электрода дает возможность стартеру автоаккумуляторов Varta вырабатывать максимальное напряжение вне зависимости от погоды и времени года за окном.

Отметим, что автоаккумуляторы Варта Профессионал гелевый 830115 имеют много достоинств, базовыми среди которых являются:

- безотказный старт в неблагоприятных условиях;
- передовой подход и использование запатентованных технологий;
- абсолютная безопасность аккумулятора; - абсолютное качество, которое проверено годами;
- оригинальный дизайн и удобство установки;
- высокие показатели мощности и стартового напряжения;
- широта применения.

В целом, автоаккумулятор ВАРТА Профессионал гелевый 830115 - это отличный вариант сочетания современных технологий и абсолютной надежности эксплуатации в одном аккумуляторе, который Вы можете приобрести по уникальному предложению в нашей компании.

ЕСТЬ ВОПРОС? ЗАДАТЬ ВОПРОС О ТОВАРЕ!

Имя:
Тема:
Сообщение:

БЛОГ