(093)-104-104-5
в корзине нет товаров 

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

НАШИ КОНТАКТЫ

НОВОСТИ

Термозащитный чехол для аккумулятора

Кол-во: 

ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ: 550 грн.
ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ: 510 грн.

ПРИ ПОКУПКЕ ВМЕСТЕ С АККУМУЛЯТОРОМ ИЛИ ЗАРЯДНЫМ УСТРОЙСТВОМ - ЦЕНА ЗАЩИТНОГО ЧЕХЛА - 250 ГРН!

Преимущества использования защитного чехла для АКБ:

Толщина чехла 1 см, термокейс 4 слойный.

- Защищает стартерную батарею от замерзания и ускоренного разряда зимой.

- Предохраняет от воздействия высоких температур летом.

- Обеспечивает быстрый и успешный запуск мотора автомобиля в независимости от погодных условий. 

- Защищает от попадания на корпус и клеммы пыли, воды, грязи.

- Продлевает срок эксплуатации стартерного аккумулятора на несколько лет.

 

Термозащитный чехол для автомобильного аккумулятора

Защитный чехол для АКБ используется для предотвращения переохлаждения или перегрева стартерных батарей всех типов.  Он позволяет получить оптимальные и максимально комфортные условия для эффективной работы автомобильных источников питания в любую погоду. 

Эксперты уверяют, что стартерные аккумуляторы будут работать дольше, если их защитить от попадания воды, грязи и пыли. Также, очень важно, зимой в условиях сильных морозов обеспечить защиту АКБ. Если источник питания подвергается длительному воздействию холода, то его эффективность сильно падает. Как только температура воздуха опускается ниже –15-20С – многие автомобилисты на ночь снимают аккумуляторы и заносят в квартиру, в теплое помещение, чтобы избежать замерзания электролита. Согласитесь, процедура не очень удобная.

Если ничего не предпринимать, то зимой можно оказаться в ситуации, когда стартерный аккумулятор под воздействием мороза становится не способен завести холодный двигатель. Многие водители для решения этой проблемы используют защитный термочехол для автомобильного аккумулятора. Он специально создан для того, чтобы помогать избежать подобных неприятностей.

Конструкция чехла предполагает создание вокруг батареи эффекта «термоса». Поэтому летом в жару она защищена от перегрева, а зимой – от излишнего переохлаждения и замерзания. Если вы хотите обеспечить аккумулятору приемлемые условия работу в любую погоду, то непременно должны купить данный чехол. Кроме того, он не только прост и удобен в использовании, но и способствует увеличению срока службы любого автомобильного аккумулятора.

Данный чехол подходит для  аккумуляторных батарей 45-77 Ампер/часов. Чтобы обеспечить защиту вам достаточно поместить аккумуляторную батарею в чехол, после чего вместе с ним установить ее на штатное место под капотом. Все предельно просто!

ЕСТЬ ВОПРОС? ЗАДАТЬ ВОПРОС О ТОВАРЕ!

Имя:
Тема:
Сообщение:

БЛОГ